Prestasi

Daftar Prestasi

No.Nama Kegiatan dan Waktu PenyelenggaraanTingkat Prestasi yang Dicapai
1ASEAN Economic Community preparation Seminar, USSH, HCMC, 2015InternasionalPembicara (Ahmad Roziqy Ahsani)
2The 9 th Conference of Indonesian Student Association in Korea Seoul, (CISAK), Rep. of Korea, 4 Sept 2016InternasionalPembicara, Best Paper (Diska Armeina)
3Delegasi ke Vietnam, Maret 2015InternasionalDelegasi (Ahmad Roziqy Ahsani)
4Singapore Creative Innovative Economic Insight Exchange 2016, 13-16 Nov 2016InternasionalDelegasi (Yulian Zifar dan Wirdhatul Aini)
5Mathematical Modelling Competitions, ITB, 14 Februari 2014NasionalJuara I (Popy dkk)
6PKM DIKTI 2014 yang didanai (2)NasionalFakieh Maulana (Karya cipta) , Ilfi Rahmi (Kewirausahaan)
7Marketing Plan Nasional, 2014NasionalJuara III (Zaina Rahmah)
8Young Entrepreneurship Spirit (YES) Bank OCBS NISP, 27 Agustus 2014NasionalProposal Terbaik (Deny Irwan R)
9PKM 5 Bidang, DIKTI 2015 NasionalDidanai 2 Proposal (Rizky Aprianbudi dkk dan Fujia Nur Fadilah dkk.)
10Lomba Mathematical Analisis dan Geometry, MaG-Day, ITB, April 2015Nasional1 Medali Perak (Aris Muda)
11Olimpiade Sains Nasional Pertamina, Oktober 2015NasionalJuara I (Dely Ismail)
12Perlombaan Himasaifi Cup UIN Sunan Gunung Djati, September 2015NasionalJuara II (Kesar Agung Gumelar dkk)
13Perlombaan Calculus Cup UNJ, November 2015NasionalJuara II dan Juara VI (Dely Ismail dkk & Yulian Zifar dkk)
14Perlombaan Grupo Capoeira Brasil Tournament, September 2015NasionalJuara Harapan I (Jonny Winata)
15PKM Gagasan Tertulis, DIKTI 2015Nasional1 program didanai (Puri Puspa Damayanti)
16Lomba Mathematical Analisis dan Geometry, MaG-Day, ITB, April 2016Nasional2 Medali Perak (Aris dan Dely) dan 1 Perunggu (Asefan)
17Lomba Cipta Puisi, oleh Penerbit Gema Media Wonosobo, 2016NasionalJuara II (Nabila Ismi Rozanah)
18Lomba Artikel Green Camp bersama Liputan6 & PT Wijaya Karya, Mei 2016NasionalJuara II (Iis Maryasih)
19Mathematical Challenge Festival-Mathematics Modelling Competition, September 2016NasionalJuara I dan II (Diska Armeina dkk & Wandiansyah dkk)
20Calculus Cup, September 2016NasionalJuara III (Indra Herdiana dkk)
21Oryza Softball Cup, Oryza IPB, September 2016NasionalJuara II (Igantius Abraham)
22The 3rd Research Workshop in Operations Research and Optimization Modelling (OROM), UNPAD, Oktober 06-07 2016NasionalPastisipan Terbaik (Amelia Irma Nangoi)
23Mission ITS, Desember 2016NasionalFinalis (Dely Ismail)
24PKM 5 Bidang, DIKTI 2016Nasional1 proposal didanai (Shinta Amalia Agustina dkk)
25Mathematical Analysis and Geometry (MaG-Day) 2017, ITB, 29 April 2017Nasional6 medali perak dan 1 medali perunggu (Nasihul Hisan, Dely Ismail, Indra Herdiana, Alvin, Audi, Andri P., - Rinaldi Wilopo)
26Siliwangi Chess Competition (SCC) 2017, 23 – 24 April 2017NasionalJuara III (Ilham Akbar)
27PKM 5 Bidang, DIKTI 2017 a.n Asefan Ardi dkkNasional1 proposal didanai (Asefan Ardi dkk)
28Duta Mata Sehat, 2017NasionalFinalis (Edy Hidayat)
29Futsal, MFC Universitas Pasundan, 2014Regional (Jawa)Juara IV (Dely Ismail dkk)
30Pelatihan Jurnalistik Bulutangkis Mahasiswa se-Jabodetabek, 2014Regional (Jabodatabek)Juara blog terbaik (Iis Maryasih)
31Futsal, Mathfest UIN Sunan Gunung Djati Bandung, 2014RegionalJuara II (Edy Hidayat dkk)
32Lomba Futsal, UII Yogyakarta, 2014Regional (Jawa)Juara I (Edy Hidayat dkk)
33Lomba Futsal, UNNES Semarang, 2015Regional (Jawa)Juara I (Edy Hidayat dkk)
34Murar & Grafiti Kontes, 03 April 2016Regional (Kabupaten Malang)Juara II (Raihanah)
35Perlombaan Nasyid Gebyar Cinta Rasul IX Se-Bandung Raya, Mei 2015Regional (Bandung Raya)Juara III (Suhendi & Fazary)
36Invitasi Voli 2016, Unpar, Februari 2016Regional (Bandung)Juara I (Zainul Varian)
37Futsal, Himatika Cup 2016, UIN, Mei 2016RegionalJuara I (Kesar Agung Gumelar  dkk)
38Mojang Jajaka, Agustus 2016Regional (Kabupaten Bandung)Juara Harapan III (Edy Hidayat)
39Lomba Poster dan Kegiatan Matematika, LOGIKA UI 2017, Januari 2017RegionalJuara Favorit (Rumaisha)
40WOB Futsal Cup 2017, Januari 2017Regional (Kota Bandung)Juara I (Diansyah Dwi D.)
41Futsal Putra, MABA CUP, 2013Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Dede Abdul Jabar dkk)
42Futsal Putra, MABA CUP, 2014Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Dely Ismail dkk)
43Vocal Group, POM FMIPA Unpad, 2014Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Fadila Islamiyati dkk)
44Futsal, Nurul 'ilmi FMIPA Unpad, 2014Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Saeful Bahri dkk)
45Unpad Motekar Award kategori Inovasi dan Teknologi, 2014Lokal (Unpad)Finalis (Iis Maryasih)
46PKM-K, PRABU Unpad, 2014Lokal (Unpad)Juara II ( Sri Rahayu)
47Futsal Putri OSEAN FMIPA Unpad, 2014Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Della Melinda dkk)
48MSQ Nurul Ilmi FMIPA Unpad, 2014Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Rahma Gunawan)
49Lomba Futsal, STUNAMI FPIK Unpad, 2014Lokal (Unpad)Juara I (Saeful Bahri)
50Agrispike 2015 Bola Voli, FAPERTA Unpad, 2015Lokal (Unpad)Juara III (Zainul Varian)
51Juara Paduan Suara bersama PSM Unpad, Maret 2015Lokal (Unpad)Juara I (Mohamad Reza Fahlevy)
52Perlombaan Cerdas Cermat Islam Se-Unpad yang diselenggarakan oleh Fosikagi FKG Unpad, Mei 2015Lokal (Unpad)Juara III (Firman Maulana)
53OSEAN MIPA, 2015Lokal (FMIPA Unpad)Juara Umum (Fadil Khomsuna Syam, dkk)
54Perlombaan SAINSATION cabang MIPA Position (poster), Oktober 2015Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Tiar Ferdiana N.)
Perlombaan Dota Forsi Soul, Oktober 2015NasionalJuara I (Fandi Ahmad Kurnia)
58Mahasiswa Berprestasi, 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Aris Muda)
59Fotografi Recyde, MIPA Fest, FMIPA Unpad, 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara III (Khairunnisa Luthfiani)
60Vocal Group, MEGA FORSI UNPAD, 2016Lokal (Unpad)Juara I (Jacob Teofilus Gamaliel dkk)
61Futsal Putra, Bidikmisi Cup, 2016Lokal (Unpad)Juara I (Dely Ismail)
62Futsal, Kabim Unpad , 2016Lokal (Unpad)Juarai I (Saeful Bahri)
63Piala Adipura, April 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Rebeca Indah D. dkk)
64Solo Vocal, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Sevira Nurazizah)
65Vocal Grup, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Ahmad Muhaemin dkk.)
66Fasion Design, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Laura)
67Catur Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Dely Ismail)
68Futsal Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Dely Ismail dkk)
69Sepak Bola, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Dely Ismail dkk)
70Kabaret, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Sri Indah Pertiwi dkk)
71Dota 2, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II
72Volly Putri, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara III (Dita Ayusari dkk)
73Volly Putra, OSEAN MIPA, Mei 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Fadil Khomsuna Syam dkk)
74Wisuda Program Sarjana Lulusan Gelombang III TA 2015/2016, Mei 2016Lokal (Unpad)Wisudawan terbaik (Maria Adriatne )
75MTQ, Oktober 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara I (Fildzah Amalina A.M.)
76MABA CUP, November 2016Lokal (FMIPA Unpad)Juara II (Galang Hawy dkk)
77Dai Muda Padjadjaran, 2016Lokal (Unpad)Juara Favorit (Zamzam Jamaludin)

Kontak

Gedung Departemen Matematika
Jalan Raya Bandung – Sumedang KM. 21 Jatinangor 45361, Sumedang, Jawa Barat, Indonesia

022-7794696
math@unpad.ac.id

Senin – Jum’at 8:30 – 16:00 WIB

Social Info

Hubungi kami

seleksi masuk unpad
(SMUP)

Layanan Helpdesk

Hari dan Jam Kerja
Senin – Jumat, pukul 08.00 s.d. 16.00
Gedung Rektorat Universitas Padjadjaran Jl. Raya Bandung – Sumedang Km 21 Jatinangor 45363
Telp. (022) 84288866
e-mail: humas@unpad.ac.id


Click to see more

File ZIP berhasil diunduh dan diekstrak.